14 дней
Тормозная жидкость ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ DOT 4 JURID 55+ 0.485 L - безупречный выбор для вашего автомобиля
Хоть и некоторые шоферы придерживаются мнения, что тормозная жидкость используется в течение бесконечного периода, т.е налил один раз и хватит, но это далеко не так.Очевидно замена тормозной жидкости не представляет собой цель, которую нужно делать каждый день, при этом для хорошей функциональности автомобиля необходимо иногда следить за ней. Когда тормозная жидкость становится темно-коричневой, это знак который указывает на то,что необходимо сменить ее. Следовательно, это приводит к выводу о том,что тормозную жидкость необходимо обновлять в соответствии с определенными условиями для хорошего функционирования авто. В дополнение от рассматриваемого вещества зависит сохранность автомобиля во время поездки, потому что на кону находится ваша защита, а также безопасность людей вокруг. И, если у вас еще нет тормозной жидкости, сейчас самое время, чтобы сделать изменения. Интернет-магазин Autoshina.md рекомендует тормозную жидкость ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ DOT 4 JURID 55+ 0.485 L, легкую в применении, гарантирующая эффективное передвижение на машине. Тормозная жидкость ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ DOT 4 JURID 55+ 0.485 L по приемлемой цене - это очень хороший выбор для вас. Получите тормозную жидкость ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ DOT 4 JURID 55+ 0.485 L от Autoshina.md с доставкой по Кишиневу и всей Республике Молдова!
Первостепенные плюсы тормозной жидкости ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ DOT 4 JURID 55+ 0.485 L
Тормозная жидкость ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ DOT 4 JURID 55+ 0.485 L реализует основную роль в безопасном функционировании авто, потому что она характеризуется множеством определяющих факторов.
- перенаправляет движение и силу произведенную путем давления педали тормоза к системе торможения;
- впитывает грязь созданную в процессе торможения;
- выполняет задачу смазки, устраняя разрушение деталей автомобиля;
- совместимость с материалами тормозной системы;
- устойчивость к коррозии и устойчивость к большому нагреванию;
- удерживает сжимаемость на маленьком уровне;
- свойство поддерживать вязкость при разных температурах;
Тормозная жидкость ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ DOT 4 JURID 55+ 0.485 L – купите ее по самой дешевой цене от Autoshina.md
Если вы еще не купили тормозную жидкость ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ DOT 4 JURID 55+ 0.485 L, сегодня - подходящее время! Не тратьте свое время на сомнения! Заказывайте тормозную жидкость ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ DOT 4 JURID 55+ 0.485 L по самой дешевой стоимости из онлайн-магазина инструментов для автомобилей Autoshina.md с доставкой в любой регион Республики Молдова!





Доставка товаров по Кишинёву
Доставка по Кишинёву осуществляется бесплатно, если сумма покупки превышает 20 000 лей. Если стоимость меньше 20 000 лей, то цена доставки составит 100 лей.
Доставка товаров в пригороды Кишинёва
Стоимость доставки шин в пригородах составляет 150-300 лей. Курьер звонит и уведомляет клиента примерно за 30 минут до приезда.
Доставка шин по Молдове осуществляется бесплатно
Доставка шин по всей Молдове осуществляется бесплатно, если сумма покупки превышает 20 000 лей
Время доставки
В рабочие дни доставка осуществляется с 10.00 до 17.00 или позже, в случае необходимости.
Заказы поступившие до 12.00 будут доставлены в тот же день. А заказы полученные днём будут доставлены на следующий день.
Заказы, оформленные в выходные дни (вторая половина дня субботы или воскресенья), будут обработаны в понедельник.

Оплата наличными
Вы оплачиваете заказ наличными водителю-экспедитору при его получении.
Вместе с заказом вы получаете товарный чек и накладную.
Данный вид оплаты доступен только для физических лиц.
Оплата Онлайн
Онлайн оплата с помощью сервиса PayPal. подходит, если у Вас есть учетная запись в данном сервисе.
Онлайн оплата c помощью карточки Visa, MasterCard, Maestro, BPAY, Bitcoin,Webmoney
Оплата в рассрочку
Для получения кредита на покупку шин в расрочку необходимо:
- Заполнить заявку на сайте. Затем вы получите подтверждение о наличии товара на складе
- Заполнить форму на сайте CREDIT RAPID
- Отправить менеджеру копию паспорта